Шоурум - Москва, 3-ая Парковая улица, д.24 ТЦ Парагон
Будние дни: с 10 до 20 В выходные: с 12 до 20

Открытие шоурума Sinotti в Москве

16 июля 2022 года состоялось долгожданное  мероприятие по случаю запуска бренда Sinotti. Шикарная ведущая и элегантные гости, итальянские мотивы и приятная музыка, шампанское и фрукты,  торт и шары – все это создавало неповторимую атмосферу торжества и праздника. Но, главной деталью мероприятия стали, конечно же, наши неповторимые украшения и аксессуары, разработанные для Sinotti итальянскими дизайнерами.

Программа открытия включала в себя показ коллекции – модели демонстрировали различные изделия бренда, показывая на своем примере, как наши украшения умело могут подчеркнуть и дополнить женскую красоту.

Генеральный директор Самер Шаркех и фешн-директор Кутейба Насиф поздравили команду и гостей Sinotti с этим радостным событием, а также рассказали о планах и перспективах по развитию компании на ближайшее будущее.


Конечно же, на празднике присутствовала и я сама,  Паулина Синотти – модница и счастливая птица стиля! Я была безумно счастлива, стать частью такого замечательного события.

Все прошла на ура! И для того чтобы в этом  убедиться, посмотрите небольшой репортаж о нашем открытии, который подготовила команда Gold News.


ВИДЕО: