Шоурум - Москва, 3-ая Парковая улица, д.24 ТЦ Парагон
Будние дни: с 10 до 20 В выходные: с 12 до 20

Bonjorno a tutti! Я, Паулина Синотти

Bonjorno a tutti

Приветствую всех!

Я, Паулина Синотти – модница и счастливая птица стиля! В моем ярком стиле много деталей и красоты, привлекающей внимание и счастье!

Paulina Sinotti

Мой сайт -золотая миля, фиксирующая точку отсчета всех дорог, которые, конечно ведут в Рим! Здесь Вы найдете самые модные аксессуары и украшения и запоминающиеся тренды.

Друзья! Приглашаю Вас в свою компанию, пусть сайт Sinotti станет местом ярких встреч, мероприятий и презентаций. Очень рада знакомству с каждым из Вас!

Emozionante!

Захватывающее открытие! Во мне смешался ветер великолепного мира высокогорья, обрамленный высочайшими вершинами Альп, захватывающие взгляд долины реки По, столетиями украшающей мою Землю, молниеносный адреналин горнолыжных спусков, умиротворение термальных источников и освежающий глоток лучшей минеральной воды для здоровья!

Sono una vera italiana!

Я настоящая итальянка и стиль, который дарю этому Миру - счастье для тех, кто ценит великолепный итальянский вкус.

Загляните в каталог Sinotti, который я подбираю лично, Вы найдете украшения, достойные каждого Вашего дня, выдерживающие самые взыскательные требования обладателей изысканного стиля или же выберете особенное украшение, дополнив шикарным аксессуаром.

Sono unico-Sei unico!

Я уникальная- ты уникальная! Посмотри, как красиво можно подчеркнуть свои достоинства. Мои секреты и советы, помогут определиться. Тебе тоже понравятся украшения цветущих садом и гор, обрывисто спускающихся к берегу моря!

Bella scelta!

Красивый выбор! Как магнитом нас притянет друг другу! Я уже чувствую- мы станем лучшими подругами! Я очень постаралась сделать покупки легкими, распаковав стильные коробочки, ты погрузишься в «зеленое сердце» Италии.

Завораживающие мотивы серег и браслетов на твоих руках, колечки, великолепный кулон и конечно сумочки, как сочетание апельсиновых и оливковых деревьев, финиковых пальм и цветущих магнолий!

Vicina Italia!

Я твоя близкая Италия!