Шоурум - Москва, 3-ая Парковая улица, д.24 ТЦ Парагон
Будние дни: с 10 до 20 В выходные: с 12 до 20

Психология украшений

Cari amici, buongiorno! Доброго времени суток, дорогие друзья! С Вами на связи Паулина Синотти! И вот какую интересную тему мне бы хотелось с Вами сегодня обсудить. Задумывались ли Вы когда-нибудь о психологи украшений? Почему  мы женщины так любим различные аксессуары, от чего зависит наш выбор, и что говорят о нас наши украшения? Предлагаю попробовать вместе  разобраться в этом вопросе!
Без сомнений, украшения являются важным инструментом в создании женской привлекательности. Любые украшения не просто придают женственности, но и наполняют их хозяйку удивительной энергией созидания. Важно правильно подобрать свой аксессуар. Он окажется тем самым, когда вам захочется его носить постоянно и не снимать. Это и будет благоприятным намеком, означающий, что именно это украшение и есть ваш оберег и талисман.
Мне кажется, украшения придают нам уверенности, и конечно, с помощью них мы выражаем свой собственный стиль и индивидуальность!
Но не все девушки до конца осознают, какую важную роль играют для них аксессуары. Женские украшения – это далеко не просто декор или дополнение к образу. Порой кольца, серьги, ожерелья, браслеты  могут многое рассказать об их обладательнице. Украшения, которые мы носим – это словно зеркало нашей души, зачастую они отражают наше внутреннее состояние. Материал, из которого они изготовлены, цвет, форма и количество аксессуаров позволяют увидеть в женщине её скрытый посыл и психологический настрой, подчеркнуть широту ее взглядов или отразить сиюминутное настроение.
Украшения, которые мы выбираем, также способны раскрыть и показать наш темперамент и характер. Вот почему я считаю, что у этих вещей кроме эстетической функции есть еще и духовная. Посмотрите, как многое могут сказать о нас аксессуары!
Среди представительниц прекрасного пола есть и те, кто не носит украшения вовсе. В чем причина этого? Одни пожалуются на нехватку времени, другие на отсутствие лишних денежных средств, кто-то считает, что не умеет носить украшения и боится показаться смешной и неэлегантной, а у кого-то имеется аллергия.
Дорогие дамы! Не бойтесь пробовать, экспериментировать, искать свой стиль и свои любимые аксессуары. Ведь, как мы уже выяснили, украшения не просто придают нам еще больше красоты и женственности, они делают нас уникальными, наполняют энергией и уверенностью, позволяют выражать себя.
Уверенна, что каждая женщина обязательно найдёт в нашем магазине  украшение себе по вкусу и по случаю. В Sinotti широкий ассортимент и доступные цены. При создании изделий мы используем только качественную фурнитуру, которая не вызывает аллергии и раздражения, которая не темнеет и не теряет цвет.
А я, Паулина Синноти, всегда готова Вам помочь с выбором, проконсультировать и сделать Ваши покупки легкими и приятными!
Украшения - это ваша индивидуальность, свобода, и сила!