Шоурум - Москва, 3-ая Парковая улица, д.24 ТЦ Парагон
Будние дни: с 10 до 20 В выходные: с 12 до 20

Традиционная натуральная косметика Ближнего Востока

Вы наверняка знаете, как наша дорогая Паулина Синотти обожает путешествовать. И вот куда нашу птицу стиля занесло на этот раз - Паулина побывала в прекрасной и колоритной Сирии. Но, отправилась она туда совсем не просто так! Дело в том, что именно в этой стране находится производство восточной натуральной косметики East Nights.
Как Вам уже известно, Sinotti не стоит на месте: мы находимся в постоянном развитии, в поиске новых партнеров и проектов, которые будут радовать наших дорогих покупателей. Так вот, в ближайшее время на полках нашего шоурума появится традиционная восточная косметика бренда East Nights.
Данный бренд на рынке уже более 10 лет, и за это время компания East Nights успела зарекомендовать себя как надёжного производителя высококачественной продукции.
Широкий ассортимент East Nights включает в себя растительные шампуни, лавровое арабское мыло, крема для лица из оливковых эмульсий, природные гидролаты, базовые масла и их смеси, редкие виды сырья животного происхождения, а также неповторимые образцы восточной природной парфюмерии - органические масляные моноароматы.
Составы продукции порадуют Вас своей натуральностью, а   рецептуры нашей косметики - переработкой сырья местного происхождения.  Вся продукция бренда изготавливается в соответствии со стандартом HALAL. Вот почему East Nights так высоко ценят на российском рынке.
Всю продукцию данного бренда Вы также можете приобрести прямо сейчас на сайте http://derham.ru/. Derham является официальным представителем компании  East Nights на территории Российской Федерации. На этом сайте Вы откроете для себя поистине прекрасный мир традиционной косметики Ближнего востока, сохранившей в себе традиции и дух арабских культур.